Ц е н т р   е в р е й с к о г о   о б р   а  з о в  а  н и я   У к р  а  и н ы
М е т о д и ч е с к и й   к  а  б и н е т

Об авторах

Веле Штылвелд
(Шкидченко Виктор Николаевич).

Киевский литератор, автор поэтических сборников: "У сказки седые волосы", "Санитарная зона", "Игры в четырнадцать строк" и др. Лауреат Международных конкурсов литераторов. Сотрудничает с рядом периодических изданий. Контактный телефон (380-44) 532-07-66.

Борис Иосифович Финкельштейн.

Родился в 1952 году. Коренной киевлянин. Литературным творчеством занимается давно. Имеет публикации в России и Украине. Лауреат Международного конкурса литераторов. Контактный телефон (380-44) 419-35-20.

Ирина Диденко

Родилась в 1971 году. В 1987 году закончила художественную школу, в 1994 - Педагогический университет им. М. Драгоманова по специальности "Изобразительное искусство". Организатор и участник художественных выставок. В качестве художника и эссеиста работала в редакциях журнала "Джміль" ("Шмель"), "Новой литературной газеты", в качестве иллюстратора - в газете "Правда Украiни". Оформляла и иллюстрировала книги киевских писателей. Занимается синтез-макетированием, оформлением книг. Преподает в школе. Контактный телефон (380-44) 532-07-66.

Copyright © 2000 И. Диденко, Б. Финкельштейн, Веле Штылвелд.

Все права защищены. Перепечатка или цитирование информации допускаются исключительно с разрешения авторов с обязательной ссылкой на них. Картины защищены с использованием технологии фирмы Digimarc http://www.digimarc.com

The CJEU reserves the right to edit or remove messages
Copyright © 1999-2000 The Center of Jewish Education in Ukraine