Главная ОБЩИНЫ Вопрос эстетизма: как выбрать расцветку зонтика?
Вопрос эстетизма: как выбрать расцветку зонтика? PDF Печать E-mail
30.05.17 19:15

Вопрос эстетизма: как выбрать расцветку зонтика?

Раньше зонт в руках считался предметом высокого статуса и хорошего материального положения, сейчас же каждому невозможно представить себе жизнь без этого аксессуара. А вот выбрать его все также непросто! Хороший зонтик должен быть прост и надежен в использовании, а заодно радовать визуально, ведь именно из таких мелочей и складывается наш стиль. Если рассматривать ассортимент производителя зонтов Blunt, то все модели отвечают техническим критериям, однако в чем секрет выбора цвета?

Цветовые пристрастия и характер

Во всем мире психологи склоняются к мнению, что особенности характера можно понять по предпочитаемой цветовой палитре:

  1. Творческие натуры останавливают свой выбор на замысловатых орнаментах и необычных узорах, а также насыщенных тонах (преимущественно зеленом, синем и голубом).
  2. Инициативная, деятельная личность чаще будет засматриваться на вещи теплых тонов: бордового, алого, оранжевого.
  3. Романтические уверенные в себе барышни выбирают спокойные, представительные расцветки: беж, кофейный, песочный, серый.

С выбором зонта Blunt стоит быть осторожным еще и потому, что цвет купола бросает тень на лицо, тем самым определяя его оттенок. То есть если вы от природы обладаете очень светлой кожей, то голубой зонтик может превратить вас в персонажа сумеречной саги – это не очень страшно, но задуматься определенно стоит. Если девушка ― обладательница кожи оттенка слоновой кости, то ей отлично подойдут все теплые тона: красные, рыжие, розовые с оранжевым отливом. Вы барышня с румяными щеками? Тогда присмотритесь к серым, зеленым, синим цветам. Такого оттенка модель подойдет вам больше всего! Универсальным вариантом для всех девушек вне зависимости от цвета кожи является аксессуар с полупрозрачным куполом. Большой выбор зонтов доступен на сайте Cub-Shop http://cub-shop.com.ua: здесь легко подобрать и купить модель на любой вкус!

Подчеркиваем подходящий образ зонтом Blunt

Все знают, что с помощью аксессуаров можно идеально завершить (или испортить…) целый образ. Предпочитаете цветастые комбинезоны и платья теплых оттенков? Тогда выбирайте однотонные модели. Романтический образ идеально подчеркивается пастельными оттенками аксессуаров. Летом многие барышни выбирают холодные образы, которые можно подчеркнуть прозрачными, белыми моделями. Строгая бизнес-леди наверняка обратит внимание на товары Blunt спокойных расцветок: они смотрятся очень представительно, завершая деловой лук.

Помните! Любой аксессуар может решить судьбу вашего образа – отнеситесь серьезно к его составлению, даже если речь идет «всего лишь» о выборе цвета зонтика.