Главная ОБЩИНЫ На востоке Москвы возведут общественно-жилой микрорайон
На востоке Москвы возведут общественно-жилой микрорайон PDF Печать E-mail
16.06.17 11:14

Крупнейшие группы компаний продолжают строить на территориях, относящихся к пригородным районам как Москвы так и Санкт-Петербурга. Здесь большой простор для работы, рядом имеется развитая инфраструктура, как социальная, так и транспортная и в непосредственной близости большие мегаполисы, что делает жилье более привлекательным.

Группа "СУ-155" купила у компании "Станкоагрегат" участок земли в 12,1 га, в Восточном административном округе Москвы. Она планирует построить здесь многофункциональный общественно-жилой мкрн. Пока сумма сделки не разглашается, а вот производство "Станкоагрегата" перенесут на другое место. Квартал будет иметь общую площадь в 114 000 кв.метров. В его составе этого микрорайона будет общественная и коммунальная зоны, жилье, социальные объекты и парковки. Кроме того, территорию собираются озеленить. Также пока не сообщается и о сроках реализации данного проекта.

Группа компаний «СУ-155» - это одна из крупных строительных компания Российской Федерации. Группа компаний ежегодно возводит до полутора миллионов квадратных метров коммерческой и жилой недвижимости. А в портфеле перспективных и реализованных проектов имеется более 17,4миллиона квадратных метров разного рода недвижимости.

Перейдя на сайт идеи-ремонта.рф вы сможете в полной мере узнать о том, какими строительными и отделочными работами сделать ваш дом более стильным и уютным.

В Москве же за последние десятилетие группа компаний "СУ-155" ввела в эксплуатацию около 8,5 миллиона кв.метров жилья. Сейчас же в столице Российской Федерации у группы компаний на разных стадиях строительства имеется более 600 000 кв.метров жилой недвижимости.